С ле на пра: Женя, Ася, Я и Диночка. ))) По уши в пиве и по гланды в пицце.)))
А ещё очень хочется сказать спасибо, нет, СПАСИБО!!!, двум чудесным людям, благодаря которым у меня в этом году случился Коктебель. Это
Серёге Биби и
Диночке.
Господи, пусть они будут счастливы!
Да, и ещё: как раз в эти дни проходил джазовый фестиваль... Благодаря которому я дважды послушала Умку, и она даже подарила мне свой диск - Анечка, спасибо тебе!!! Неожиданно и очень приятно. Теперь каждый день слушаем с детьми - девчонки прониклись и подпевают.
Вообще-то я очень люблю джаз. И было очень много хорошей, качественной музыки, перечислять не буду - долго и незачем. Правда, не поняла, какое отношение имеет Б.Г. к джазу - ну да пусть будет, тем более, что он отработал отменно, все порадовались. Ну а когда всем хорошо - и мне хорошо.)))
Джаз над водой...)))
Вообще, конечно, волшебное сочетание - тёплое море, горы, музыка, солнце, замечательные люди и вина - хоть залейся...