Дохрена народу пытаются меня убедить в том, что жизнь в нашей стране ужасна, что "русское быдло" обречено ( на что обречено, как правило, сказать не могут), что "валить отсюда надо" ( при этом сами сидят на жопе ровно), и вообще - я слепая курица, раз не желаю всего творящегося вокруг меня безобразия видеть. А я и впрямь пока не вижу ничего такого, из-за чего надо было бы отсель срочно валить. Мне-то валить куда сподручней, чем всем остальным. Евросоюз из окна видать.
Чёрт бы вас всех побрал, дорогие агитаторы. Шли б вы все строем, флаг вам в руки и барабан на шею. "Да заебали же вы, Ваше Преосвященство!" (с)
Отфрендись, худая жисть, прифрендись хорошая...
И вот ещё: сегодня до меня дозвонилась барышня из Мегафона. Выясняли, чем же я так недовольна, шаркали ножкой, и даже трафик мне пересчитали, так что есть ещё надежда, что тех.отдел прекратит